prochaines rencontres

Primera Division Costa Rica

Jeudi 21 Mars 2019
LD Alajuelense
Limon FC
03:05
Vendredi 22 Mars 2019
AD Carmelita
CS Herediano
03:00
Guadalupe FC
CS Cartagines
03:05

Ligue 1 Algérie

Jeudi 21 Mars 2019
Hussein Dey
MO Bejaia
MC Alger
MC Oran
Tadjenant
CR Belouizdad
JS Saoura
CS Constantine

National France

Jeudi 21 Mars 2019
Quevilly
Villefranche
20:00
Boulogne
PAU
20:00
Bourg-en-bresse 01
Le Mans
20:00
Cholet
Marignane
20:00
Concarneau
Entente S St Gratien
20:00
Drancy
Dunkerque
20:00
Laval
Avranches
20:00
Lyon Duchere
Chambly Thelle FC
20:00
Rodez
Tours
20:30

Africa Cup of Nations World

Vendredi 22 Mars 2019
Sierra Leone
Ethiopia
Malawi
Morocco
14:00
Nigeria
Seychelles
15:00
Niger
Seychelles
16:00
Guinea-Bissau
Mozambique
16:30
Burkina Faso
Mauritania
17:00
Sudan
Equatorial Guinea
18:00
Botswana
Angola
18:00
Tunisia
Swaziland
19:15
Algeria
Gambia
20:45
Samedi 23 Mars 2019
Burundi
Gabon
14:00

Ligue 2 Algérie

Vendredi 22 Mars 2019
ASM Oran
USM Annaba
13:00
El Eulma
US Biskra
13:00
JSM Skikda
JSM Bejaia
13:00
Mostaganem
ASO Chlef
13:00
NC Magra
MC Saida
13:00
RC Relizane
Amal BOU Saada
13:00
Usm El Harrach
Blida
13:00
WA Tlemcen
RC Kouba
13:00

Druga HNL Croatie

Vendredi 22 Mars 2019
HNK Hajduk Split II
NK Varazdin
15:00
Sesvete
Medjimurje Cakovec
15:30

Liga 3 Allemagne

Vendredi 22 Mars 2019
Fortuna Koln
VfR Aalen
19:00
Samedi 23 Mars 2019
Carl Zeiss Jena
KFC Uerdingen 05
14:00
Hallescher FC
SV Wehen
14:00
Karlsruher SC
Hansa Rostock
14:00
Preussen Munster
SpVgg Unterhaching
14:00
SG Sonnenhof Grossaspach
FC Wurzburger Kickers
14:00
TSV 1860 Munich
SV Meppen
14:00

Eredivisie Women Pays-Bas

Vendredi 22 Mars 2019
Ajax W
Twente W
19:30
PSV/Eindhoven W
PEC Zwolle W
19:30
Achiless 29 W
Excelsior W
19:30
Heerenveen W
VV Alkmaar W
19:30

Eerste Divisie Pays-Bas

Vendredi 22 Mars 2019
Almere City FC
FC OSS
20:00
Den Bosch
Telstar
20:00
FC Eindhoven
Dordrecht
20:00
FC Volendam
Cambuur
20:00
Waalwijk
Helmond Sport
20:00

Championship Ecosse

Vendredi 22 Mars 2019
Partick
Inverness CT
20:05

Division 1 Pays de Galles

Vendredi 22 Mars 2019
Ammanford AFC
Haverfordwest County AFC
20:30

2e Klasse Belgique

Vendredi 22 Mars 2019
Lommel United
OH Leuven
20:30

Premier Pays de Galles

Vendredi 22 Mars 2019
Llandudno
Aberystwyth Town
20:45
The New Saints
Bala Town
20:45

Segunda Division Espagne

Vendredi 22 Mars 2019
Deportivo La Coruna
Almeria
21:00
Tenerife
Osasuna
21:00

Primera Division Pérou

Samedi 23 Mars 2019
Academia Cantolao
Sporting Cristal
02:00

Football Championship Nouvelle-Zélande

Samedi 23 Mars 2019
Eastern Suburbs
Canterbury United
02:35

J. League Div.2 Japon

Samedi 23 Mars 2019
Albirex Niigata
Avispa Fukuoka
06:00
Omiya Ardija
Mito Hollyhock
06:00
Ventforet Kofu
Kanazawa
06:00
Yokohama FC
FC Gifu
06:00
Kashiwa Reysol
Fagiano Okayama
07:00
Ehime FC
V-varen Nagasaki
09:00

Liga II Roumanie

Samedi 23 Mars 2019
CS Balotesti
Ripensia Timisoara
10:00
CS Luceafarul Oradea
Aerostar Bacau
10:00
Metaloglobus
Farul Constanta
10:00
Pandurii TG JIU
Dacia Unirea Braila
10:00
FC Clinceni
Uta Arad
12:00

Premier League Kenya

Samedi 23 Mars 2019
Ulinzi Stars
GOR Mahia
13:00
AFC Leopards
Western Stima
13:00
Chemelil Sugar
Bandari
13:00
Tusker
Kariobangi Sharks
13:00

League One Angleterre

Samedi 23 Mars 2019
Walsall
Barnsley
13:00

National League Angleterre

Samedi 23 Mars 2019
Chesterfield
Sutton Utd
13:30

Football League Grèce

Samedi 23 Mars 2019
Aiginiakos
Kissamikos
14:00
AOK Kerkyra
Ergotelis
14:00
Irodotos
Trikala
14:00
Platanias
Volos NFC
14:00
Sparti
Aittitos Spaton
14:00

Women Bundesliga Allemagne

Samedi 23 Mars 2019
1899 Hoffenheim W
SC Freiburg W
14:00

Serie C Italie

Samedi 23 Mars 2019
Arzachena
Pontedera
14:30
Cuneo
Alessandria
14:30
Juventus U23
Pro Vercelli
14:30
Pistoiese
Olbia
14:30

Feminine Division 1 France

Samedi 23 Mars 2019
Montpellier W
Guingamp W
14:45

Serie A Women Italie

Samedi 23 Mars 2019
Florentia W
Bari Pink W
15:00
Juventus W
Fiorentina W
15:00
Orobica W
AC Milan W
15:00
Tavagnacco W
Chievo Verona W
15:00
Verona W
Sassuolo W
15:00

Prva Liga Serbie

Samedi 23 Mars 2019
Bezanija
Zarkovo
15:00
Buducnost Dobanovci
Metalac GM
15:00
Indjija
FK Zlatibor
15:00
Novi Pazar
TSC Backa Topola
15:00