pronostics Primera Division

Primera Division Pérou

Samedi 16 Février 2019
Alianza Lima
Sport Boys
3 0
U. San Martin
UTC
1 1
Deportivo Binacional
Cesar Vallejo
1 0
Carlos A. Mannucci
Ayacucho FC
4 4
Dimanche 17 Février 2019
Sport Huancayo
Sporting Cristal
0 2
Union Comercio
Universitario
1 1
FBC Melgar
Deportivo Municipal
0 3
Lundi 18 Février 2019
Molinos El Pirata
Real Garcilaso
2 1
Mardi 19 Février 2019
Alianza Universidad
Academia Cantolao
0 0
Vendredi 22 Février 2019
UTC
Carlos A. Mannucci
0 0
35%
35%
30%
Samedi 23 Février 2019
Universitario
Molinos El Pirata
3 1
10%
45%
45%
Cesar Vallejo
Sport Huancayo
2 2
45%
45%
10%
Ayacucho FC
FBC Melgar
1 1
35%
35%
30%
Academia Cantolao
Deportivo Binacional
0 4
35%
35%
30%
Dimanche 24 Février 2019
Sport Boys
Union Comercio
0 1
0%
50%
50%
Deportivo Municipal
Alianza Universidad
0 0
50%
50%
0%
Sporting Cristal
Alianza Lima
1 0
45%
45%
10%
Lundi 25 Février 2019
Real Garcilaso
U. San Martin
2 1
10%
45%
45%
Samedi 2 Mars 2019
U. San Martin
Universitario
2 3
10%
45%
45%
Deportivo Binacional
Deportivo Municipal
3 0
35%
35%
30%
Carlos A. Mannucci
Real Garcilaso
0 1
35%
35%
30%
Dimanche 3 Mars 2019
Sport Boys
Sporting Cristal
0 3
0%
50%
50%
Alianza Universidad
Ayacucho FC
1 0
35%
35%
30%
Alianza Lima
Cesar Vallejo
3 1
45%
45%
10%
Lundi 4 Mars 2019
Union Comercio
Molinos El Pirata
2 0
45%
45%
10%
Mardi 5 Mars 2019
Sport Huancayo
Academia Cantolao
0 3
45%
45%
10%
Vendredi 8 Mars 2019
Ayacucho FC
Deportivo Binacional
3 2
10%
45%
45%
Samedi 9 Mars 2019
Cesar Vallejo
Sport Boys
1 0
45%
45%
10%
Sporting Cristal
Union Comercio
1 0
45%
45%
10%
Real Garcilaso
FBC Melgar
1 0
45%
45%
10%
Dimanche 10 Mars 2019
Academia Cantolao
Alianza Lima
1 2
0%
50%
50%
Molinos El Pirata
U. San Martin
0 0
45%
45%
10%
Deportivo Municipal
Sport Huancayo
2 2
45%
45%
10%
Universitario
Carlos A. Mannucci
1 0
45%
45%
10%
Lundi 11 Mars 2019
UTC
Alianza Universidad
2 1
10%
45%
45%
Vendredi 15 Mars 2019
Deportivo Binacional
UTC
4 1
45%
45%
10%
Samedi 16 Mars 2019
Sport Boys
Academia Cantolao
0 0
10%
45%
45%
Union Comercio
U. San Martin
0 0
45%
45%
10%
Sport Huancayo
Ayacucho FC
2 2
10%
45%
45%
Dimanche 17 Mars 2019
Alianza Lima
Deportivo Municipal
2 2
50%
50%
0%
Sporting Cristal
Cesar Vallejo
4 1
50%
50%
0%
Carlos A. Mannucci
Molinos El Pirata
3 2
35%
35%
30%
Alianza Universidad
Real Garcilaso
2 1
35%
35%
30%
FBC Melgar
Universitario
2 1
10%
45%
45%
Jeudi 21 Mars 2019
FBC Melgar
UTC
1 1
10%
45%
45%
Vendredi 22 Mars 2019
Real Garcilaso
Deportivo Binacional
0 1
45%
45%
10%
Samedi 23 Mars 2019
Molinos El Pirata
FBC Melgar
2 0
45%
45%
10%
Ayacucho FC
Alianza Lima
2 0
10%
45%
45%
Academia Cantolao
Sporting Cristal
0 0
0%
50%
50%
Dimanche 24 Mars 2019
Universitario
Alianza Universidad
1 1
45%
45%
10%
U. San Martin
Carlos A. Mannucci
1 0
10%
45%
45%
Deportivo Municipal
Sport Boys
3 1
45%
45%
10%
Lundi 25 Mars 2019
Cesar Vallejo
Union Comercio
3 0
10%
45%
45%
UTC
Sport Huancayo
0 0
45%
45%
10%
Samedi 30 Mars 2019
Alianza Lima
UTC
2 2
45%
45%
10%
Union Comercio
Carlos A. Mannucci
0 2
45%
45%
10%
Deportivo Binacional
Universitario
4 2
45%
45%
10%
Sport Huancayo
Real Garcilaso
0 1
10%
45%
45%
Dimanche 31 Mars 2019
FBC Melgar
U. San Martin
3 1
45%
45%
10%
Sport Boys
Ayacucho FC
0 1
10%
45%
45%
Alianza Universidad
Molinos El Pirata
0 0
45%
45%
10%
Sporting Cristal
Deportivo Municipal
2 0
45%
45%
10%
Lundi 1 Avril 2019
Cesar Vallejo
Academia Cantolao
1 0
10%
45%
45%
Samedi 6 Avril 2019
Carlos A. Mannucci
FBC Melgar
0 1
45%
45%
10%
U. San Martin
Alianza Universidad
1 1
10%
45%
45%
Ayacucho FC
Sporting Cristal
2 0
10%
45%
45%
Dimanche 7 Avril 2019
Academia Cantolao
Union Comercio
1 1
45%
45%
10%
Deportivo Municipal
Cesar Vallejo
1 0
35%
35%
30%
Molinos El Pirata
Deportivo Binacional
1 2
10%
45%
45%
Real Garcilaso
Alianza Lima
2 1
35%
35%
30%
Lundi 8 Avril 2019
UTC
Sport Boys
2 0
45%
45%
10%
Vendredi 12 Avril 2019
Deportivo Binacional
U. San Martin
6 0
45%
45%
10%
Samedi 13 Avril 2019
Academia Cantolao
Deportivo Municipal
3 0
10%
45%
45%
Sport Boys
Real Garcilaso
0 0
10%
45%
45%
Sport Huancayo
Molinos El Pirata
1 0
10%
45%
45%
Dimanche 14 Avril 2019
Cesar Vallejo
Ayacucho FC
3 1
45%
45%
10%
Union Comercio
FBC Melgar
1 1
10%
45%
45%
Alianza Universidad
Carlos A. Mannucci
3 0
10%
45%
45%
Sporting Cristal
UTC
3 1
45%
45%
10%
Mardi 16 Avril 2019
Alianza Lima
Universitario
2 3
45%
45%
10%
Vendredi 19 Avril 2019
Real Garcilaso
Sporting Cristal
1 1
10%
45%
45%
Samedi 20 Avril 2019
Molinos El Pirata
Alianza Lima
2 2
45%
45%
10%
Ayacucho FC
Academia Cantolao
0 0
45%
45%
10%
Dimanche 21 Avril 2019
Carlos A. Mannucci
Deportivo Binacional
4 3
0%
50%
50%
FBC Melgar
Alianza Universidad
2 0
10%
45%
45%
U. San Martin
Sport Huancayo
2 1
10%
45%
45%
Deportivo Municipal
Union Comercio
1 0
45%
45%
10%
Universitario
Sport Boys
4 0
45%
45%
10%
Mardi 23 Avril 2019
UTC
Cesar Vallejo
4 1
45%
45%
10%
Samedi 27 Avril 2019
Academia Cantolao
UTC
0 0
45%
45%
10%
Sport Boys
Molinos El Pirata
2 1
0%
50%
50%
Sport Huancayo
Carlos A. Mannucci
2 1
10%
45%
45%
Dimanche 28 Avril 2019
Cesar Vallejo
Real Garcilaso
1 0
10%
45%
45%
Sporting Cristal
Universitario
1 1
45%
45%
10%
Deportivo Municipal
Ayacucho FC
2 1
45%
45%
10%
Deportivo Binacional
FBC Melgar
3 1
10%
45%
45%
Alianza Universidad
Union Comercio
2 2
50%
50%
0%
Lundi 29 Avril 2019
Alianza Lima
U. San Martin
1 0
45%
45%
10%
Mercredi 1 Mai 2019
Universitario
Sport Huancayo
1 1
35%
35%
30%
Samedi 4 Mai 2019
Carlos A. Mannucci
Alianza Lima
2 2
Union Comercio
Ayacucho FC
0 1
45%
45%
10%
UTC
Deportivo Municipal
2 2
45%
45%
10%
Dimanche 5 Mai 2019
FBC Melgar
Sport Huancayo
2 2
45%
45%
10%
U. San Martin
Sport Boys
1 1
45%
45%
10%
Molinos El Pirata
Sporting Cristal
0 0
10%
45%
45%
Alianza Universidad
Deportivo Binacional
2 3
10%
45%
45%
Universitario
Cesar Vallejo
0 4
45%
45%
10%
Lundi 6 Mai 2019
Real Garcilaso
Academia Cantolao
2 2
35%
35%
30%
Vendredi 10 Mai 2019
Ayacucho FC
UTC
0 2
10%
45%
45%
Samedi 11 Mai 2019
Academia Cantolao
Universitario
1 0
45%
45%
10%
Sport Boys
Carlos A. Mannucci
3 2
35%
35%
30%
Deportivo Binacional
Union Comercio
3 1
45%
45%
10%
Dimanche 12 Mai 2019
Sport Huancayo
Alianza Universidad
2 0
45%
45%
10%
Cesar Vallejo
Molinos El Pirata
2 2
45%
45%
10%
Deportivo Municipal
Real Garcilaso
1 1
45%
45%
10%
Alianza Lima
FBC Melgar
3 2
10%
45%
45%
Lundi 13 Mai 2019
Sporting Cristal
U. San Martin
4 0
45%
45%
10%
Vendredi 17 Mai 2019
Deportivo Binacional
Sport Huancayo
1 3
45%
45%
10%
Samedi 18 Mai 2019
FBC Melgar
Sport Boys
1 1
35%
35%
30%
Union Comercio
UTC
4 0
10%
45%
45%
Real Garcilaso
Ayacucho FC
3 0
45%
45%
10%
Dimanche 19 Mai 2019
Carlos A. Mannucci
Sporting Cristal
2 0
10%
45%
45%
Molinos El Pirata
Academia Cantolao
0 1
10%
45%
45%
U. San Martin
Cesar Vallejo
2 1
10%
45%
45%
Alianza Universidad
Alianza Lima
2 1
10%
45%
45%
Universitario
Deportivo Municipal
2 4
45%
45%
10%
Vendredi 24 Mai 2019
UTC
Real Garcilaso
3 2
35%
35%
30%
Samedi 25 Mai 2019
Cesar Vallejo
Carlos A. Mannucci
1 0
45%
45%
10%
Sporting Cristal
FBC Melgar
2 3
45%
45%
10%
Ayacucho FC
Universitario
2 0
45%
45%
10%
Dimanche 26 Mai 2019
Academia Cantolao
U. San Martin
3 1
45%
45%
10%
Sport Boys
Alianza Universidad
1 2
10%
45%
45%
Deportivo Municipal
Molinos El Pirata
5 0
45%
45%
10%
Alianza Lima
Deportivo Binacional
2 1
10%
45%
45%
Mardi 28 Mai 2019
Sport Huancayo
Union Comercio
3 1
45%
45%
10%
Samedi 1 Juin 2019
Sport Huancayo
Alianza Lima
0 3
10%
45%
45%
Molinos El Pirata
Ayacucho FC
3 1
10%
45%
45%
Deportivo Binacional
Sport Boys
2 0
45%
45%
10%
Dimanche 2 Juin 2019
Carlos A. Mannucci
Academia Cantolao
1 2
10%
45%
45%
FBC Melgar
Cesar Vallejo
1 2
45%
45%
10%
Union Comercio
Real Garcilaso
0 1
10%
45%
45%
U. San Martin
Deportivo Municipal
0 0
10%
45%
45%
Alianza Universidad
Sporting Cristal
1 1
10%
45%
45%
Lundi 3 Juin 2019
Universitario
UTC
2 1
10%
45%
45%
Vendredi 7 Juin 2019
Alianza Lima
Union Comercio
1 1
45%
45%
10%
Real Garcilaso
Universitario
0 0
45%
45%
10%
Samedi 8 Juin 2019
Cesar Vallejo
Alianza Universidad
1 0
50%
50%
0%
Deportivo Municipal
Carlos A. Mannucci
1 1
50%
50%
0%
Sporting Cristal
Deportivo Binacional
3 1
45%
45%
10%
Dimanche 9 Juin 2019
Sport Boys
Sport Huancayo
0 1
10%
45%
45%
Academia Cantolao
FBC Melgar
1 5
35%
35%
30%
Lundi 10 Juin 2019
Ayacucho FC
U. San Martin
5 0
45%
45%
10%
Mardi 11 Juin 2019
UTC
Molinos El Pirata
4 1
45%
45%
10%
Samedi 13 Juillet 2019
Academia Cantolao
Alianza Universidad
Ayacucho FC
Carlos A. Mannucci
UTC
U. San Martin
Deportivo Municipal
FBC Melgar
Real Garcilaso
Molinos El Pirata
Sporting Cristal
Sport Huancayo
Cesar Vallejo
Deportivo Binacional
Sport Boys
Alianza Lima
Universitario
Union Comercio
Samedi 20 Juillet 2019
Alianza Lima
Sporting Cristal
FBC Melgar
Ayacucho FC
Sport Huancayo
Cesar Vallejo
Alianza Universidad
Deportivo Municipal
Deportivo Binacional
Academia Cantolao
Molinos El Pirata
Universitario
Carlos A. Mannucci
UTC
U. San Martin
Real Garcilaso
Union Comercio
Sport Boys
Samedi 17 Aout 2019
Ayacucho FC
Alianza Universidad
Deportivo Municipal
Deportivo Binacional
Sporting Cristal
Sport Boys
Universitario
U. San Martin
Academia Cantolao
Sport Huancayo
Cesar Vallejo
Alianza Lima
Real Garcilaso
Carlos A. Mannucci
UTC
FBC Melgar
Molinos El Pirata
Union Comercio
Samedi 24 Aout 2019
Alianza Lima
Academia Cantolao
Deportivo Binacional
Ayacucho FC
Sport Boys
Cesar Vallejo
Carlos A. Mannucci
Universitario
Sport Huancayo
Deportivo Municipal
U. San Martin
Molinos El Pirata
Alianza Universidad
UTC
FBC Melgar
Real Garcilaso
Union Comercio
Sporting Cristal
Samedi 31 Aout 2019
Cesar Vallejo
Sporting Cristal
Molinos El Pirata
Carlos A. Mannucci
Real Garcilaso
Alianza Universidad
Academia Cantolao
Sport Boys
Universitario
FBC Melgar
UTC
Deportivo Binacional
Ayacucho FC
Sport Huancayo
Deportivo Municipal
Alianza Lima
U. San Martin
Union Comercio
Samedi 7 Septembre 2019
Alianza Lima
Ayacucho FC
Carlos A. Mannucci
U. San Martin
Sporting Cristal
Academia Cantolao
Alianza Universidad
Universitario
FBC Melgar
Molinos El Pirata
Sport Boys
Deportivo Municipal
Deportivo Binacional
Real Garcilaso
Sport Huancayo
UTC
Union Comercio
Cesar Vallejo
Samedi 14 Septembre 2019
Academia Cantolao
Cesar Vallejo
Deportivo Municipal
Sporting Cristal
Molinos El Pirata
Alianza Lima
Ayacucho FC
Sport Boys
U. San Martin
FBC Melgar
Universitario
Deportivo Binacional
Carlos A. Mannucci
Union Comercio
Real Garcilaso
Sport Huancayo
UTC
Alianza Universidad
Samedi 21 Septembre 2019
Alianza Universidad
U. San Martin
FBC Melgar
Carlos A. Mannucci
Sporting Cristal
Ayacucho FC
Cesar Vallejo
Deportivo Municipal
Deportivo Binacional
Molinos El Pirata
Sport Huancayo
Universitario
Alianza Lima
Real Garcilaso
Sport Boys
UTC
Union Comercio
Academia Cantolao
Samedi 28 Septembre 2019
Ayacucho FC
Cesar Vallejo
Carlos A. Mannucci
Alianza Universidad
UTC
Sporting Cristal
Deportivo Municipal
Academia Cantolao
Real Garcilaso
Sport Boys
U. San Martin
Deportivo Binacional
FBC Melgar
Union Comercio
Molinos El Pirata
Sport Huancayo
Universitario
Alianza Lima
Samedi 5 Octobre 2019
Academia Cantolao
Ayacucho FC
Deportivo Binacional
Carlos A. Mannucci
Sport Huancayo
U. San Martin
Alianza Lima
Molinos El Pirata
Alianza Universidad
FBC Melgar
Sport Boys
Universitario
Cesar Vallejo
UTC
Sporting Cristal
Real Garcilaso
Union Comercio
Deportivo Municipal
Samedi 12 Octobre 2019
Real Garcilaso
Cesar Vallejo
Universitario
Sporting Cristal
UTC
Academia Cantolao
Ayacucho FC
Deportivo Municipal
FBC Melgar
Deportivo Binacional
Molinos El Pirata
Sport Boys
Carlos A. Mannucci
Sport Huancayo
U. San Martin
Alianza Lima
Union Comercio
Alianza Universidad
Samedi 19 Octobre 2019
Alianza Lima
Carlos A. Mannucci
Deportivo Binacional
Alianza Universidad
Sport Boys
U. San Martin
Cesar Vallejo
Universitario
Sport Huancayo
FBC Melgar
Sporting Cristal
Molinos El Pirata
Academia Cantolao
Real Garcilaso
Ayacucho FC
Union Comercio
Deportivo Municipal
UTC
Samedi 26 Octobre 2019
Molinos El Pirata
Cesar Vallejo
U. San Martin
Sporting Cristal
UTC
Ayacucho FC
Carlos A. Mannucci
Sport Boys
Real Garcilaso
Deportivo Municipal
Universitario
Academia Cantolao
Alianza Universidad
Sport Huancayo
FBC Melgar
Alianza Lima
Union Comercio
Deportivo Binacional
Samedi 2 Novembre 2019
Alianza Lima
Alianza Universidad
Cesar Vallejo
U. San Martin
Sporting Cristal
Carlos A. Mannucci
Academia Cantolao
Molinos El Pirata
Sport Boys
FBC Melgar
Sport Huancayo
Deportivo Binacional
Ayacucho FC
Real Garcilaso
Deportivo Municipal
Universitario
UTC
Union Comercio
Samedi 9 Novembre 2019
Carlos A. Mannucci
Cesar Vallejo
FBC Melgar
Sporting Cristal
Universitario
Ayacucho FC
Alianza Universidad
Sport Boys
Molinos El Pirata
Deportivo Municipal
U. San Martin
Academia Cantolao