pronostics Primera Division

Primera Division Pérou

Samedi 16 Février 2019
Alianza Lima
Sport Boys
3 0
U. San Martin
UTC
1 1
Deportivo Binacional
Cesar Vallejo
1 0
Carlos A. Mannucci
Ayacucho FC
4 4
Dimanche 17 Février 2019
Sport Huancayo
Sporting Cristal
0 2
Union Comercio
Universitario
1 1
FBC Melgar
Deportivo Municipal
0 3
Lundi 18 Février 2019
Molinos El Pirata
Real Garcilaso
2 1
Mardi 19 Février 2019
Alianza Universidad
Academia Cantolao
0 0
Vendredi 22 Février 2019
UTC
Carlos A. Mannucci
0 0
35%
35%
30%
Samedi 23 Février 2019
Universitario
Molinos El Pirata
3 1
10%
45%
45%
Cesar Vallejo
Sport Huancayo
2 2
45%
45%
10%
Ayacucho FC
FBC Melgar
1 1
35%
35%
30%
Academia Cantolao
Deportivo Binacional
0 4
35%
35%
30%
Dimanche 24 Février 2019
Sport Boys
Union Comercio
0 1
0%
50%
50%
Deportivo Municipal
Alianza Universidad
0 0
50%
50%
0%
Sporting Cristal
Alianza Lima
1 0
45%
45%
10%
Lundi 25 Février 2019
Real Garcilaso
U. San Martin
2 1
10%
45%
45%
Samedi 2 Mars 2019
U. San Martin
Universitario
2 3
10%
45%
45%
Deportivo Binacional
Deportivo Municipal
3 0
35%
35%
30%
Carlos A. Mannucci
Real Garcilaso
0 1
35%
35%
30%
Dimanche 3 Mars 2019
Sport Boys
Sporting Cristal
0 3
0%
50%
50%
Alianza Universidad
Ayacucho FC
1 0
35%
35%
30%
Alianza Lima
Cesar Vallejo
3 1
45%
45%
10%
Lundi 4 Mars 2019
Union Comercio
Molinos El Pirata
2 0
45%
45%
10%
Mardi 5 Mars 2019
Sport Huancayo
Academia Cantolao
0 3
45%
45%
10%
Vendredi 8 Mars 2019
Ayacucho FC
Deportivo Binacional
3 2
10%
45%
45%
Samedi 9 Mars 2019
Cesar Vallejo
Sport Boys
1 0
45%
45%
10%
Sporting Cristal
Union Comercio
1 0
45%
45%
10%
Real Garcilaso
FBC Melgar
1 0
45%
45%
10%
Dimanche 10 Mars 2019
Academia Cantolao
Alianza Lima
1 2
0%
50%
50%
Molinos El Pirata
U. San Martin
0 0
45%
45%
10%
Deportivo Municipal
Sport Huancayo
2 2
45%
45%
10%
Universitario
Carlos A. Mannucci
1 0
45%
45%
10%
Lundi 11 Mars 2019
UTC
Alianza Universidad
2 1
10%
45%
45%
Vendredi 15 Mars 2019
Deportivo Binacional
UTC
4 1
45%
45%
10%
Samedi 16 Mars 2019
Sport Boys
Academia Cantolao
0 0
10%
45%
45%
Union Comercio
U. San Martin
0 0
45%
45%
10%
Sport Huancayo
Ayacucho FC
2 2
10%
45%
45%
Dimanche 17 Mars 2019
Alianza Lima
Deportivo Municipal
2 2
50%
50%
0%
Sporting Cristal
Cesar Vallejo
4 1
50%
50%
0%
Carlos A. Mannucci
Molinos El Pirata
3 2
35%
35%
30%
Alianza Universidad
Real Garcilaso
2 1
35%
35%
30%
FBC Melgar
Universitario
2 1
10%
45%
45%
Jeudi 21 Mars 2019
FBC Melgar
UTC
1 1
10%
45%
45%
Vendredi 22 Mars 2019
Real Garcilaso
Deportivo Binacional
0 1
45%
45%
10%
Samedi 23 Mars 2019
Molinos El Pirata
FBC Melgar
2 0
45%
45%
10%
Ayacucho FC
Alianza Lima
2 0
10%
45%
45%
Academia Cantolao
Sporting Cristal
0 0
0%
50%
50%
Dimanche 24 Mars 2019
Universitario
Alianza Universidad
1 1
45%
45%
10%
U. San Martin
Carlos A. Mannucci
1 0
10%
45%
45%
Deportivo Municipal
Sport Boys
3 1
45%
45%
10%
Lundi 25 Mars 2019
Cesar Vallejo
Union Comercio
3 0
10%
45%
45%
UTC
Sport Huancayo
0 0
45%
45%
10%
Samedi 30 Mars 2019
Alianza Lima
UTC
2 2
45%
45%
10%
Union Comercio
Carlos A. Mannucci
0 2
45%
45%
10%
Deportivo Binacional
Universitario
4 2
45%
45%
10%
Sport Huancayo
Real Garcilaso
0 1
10%
45%
45%
Dimanche 31 Mars 2019
FBC Melgar
U. San Martin
3 1
45%
45%
10%
Sport Boys
Ayacucho FC
0 1
10%
45%
45%
Alianza Universidad
Molinos El Pirata
0 0
45%
45%
10%
Sporting Cristal
Deportivo Municipal
2 0
45%
45%
10%
Lundi 1 Avril 2019
Cesar Vallejo
Academia Cantolao
1 0
10%
45%
45%
Samedi 6 Avril 2019
Carlos A. Mannucci
FBC Melgar
0 1
45%
45%
10%
U. San Martin
Alianza Universidad
1 1
10%
45%
45%
Ayacucho FC
Sporting Cristal
2 0
10%
45%
45%
Dimanche 7 Avril 2019
Academia Cantolao
Union Comercio
1 1
45%
45%
10%
Universitario
Sport Huancayo
45%
45%
10%
Deportivo Municipal
Cesar Vallejo
1 0
35%
35%
30%
Molinos El Pirata
Deportivo Binacional
1 2
10%
45%
45%
Real Garcilaso
Alianza Lima
2 1
35%
35%
30%
Lundi 8 Avril 2019
UTC
Sport Boys
2 0
45%
45%
10%
Vendredi 12 Avril 2019
Deportivo Binacional
U. San Martin
6 0
45%
45%
10%
Samedi 13 Avril 2019
Academia Cantolao
Deportivo Municipal
3 0
10%
45%
45%
Sport Boys
Real Garcilaso
0 0
10%
45%
45%
Sport Huancayo
Molinos El Pirata
1 0
10%
45%
45%
Dimanche 14 Avril 2019
Cesar Vallejo
Ayacucho FC
3 1
45%
45%
10%
Union Comercio
FBC Melgar
1 1
10%
45%
45%
Alianza Universidad
Carlos A. Mannucci
3 0
10%
45%
45%
Sporting Cristal
UTC
3 1
45%
45%
10%
Mardi 16 Avril 2019
Alianza Lima
Universitario
2 3
45%
45%
10%
Vendredi 19 Avril 2019
Real Garcilaso
Sporting Cristal
1 1
10%
45%
45%
Samedi 20 Avril 2019
Molinos El Pirata
Alianza Lima
20:15
45%
45%
10%
Ayacucho FC
Academia Cantolao
22:30
45%
45%
10%
Dimanche 21 Avril 2019
Carlos A. Mannucci
Deportivo Binacional
00:45
0%
50%
50%
FBC Melgar
Alianza Universidad
03:00
10%
45%
45%
U. San Martin
Sport Huancayo
18:15
10%
45%
45%
Deportivo Municipal
Union Comercio
20:30
45%
45%
10%
Universitario
Sport Boys
23:00
45%
45%
10%
Lundi 22 Avril 2019
UTC
Cesar Vallejo
22:30
45%
45%
10%
Vendredi 26 Avril 2019
Academia Cantolao
UTC
22:00
45%
45%
10%
Cesar Vallejo
Real Garcilaso
22:00
10%
45%
45%
Sporting Cristal
Universitario
22:00
45%
45%
10%
Samedi 27 Avril 2019
Deportivo Binacional
FBC Melgar
22:00
45%
45%
10%
Deportivo Municipal
Ayacucho FC
22:00
45%
45%
10%
Sport Boys
Molinos El Pirata
22:00
10%
45%
45%
Dimanche 28 Avril 2019
Alianza Lima
U. San Martin
22:00
Alianza Universidad
Union Comercio
22:00
Sport Huancayo
Carlos A. Mannucci
22:00
Vendredi 3 Mai 2019
Union Comercio
Ayacucho FC
22:30
Samedi 4 Mai 2019
Carlos A. Mannucci
Alianza Lima
03:00
UTC
Deportivo Municipal
22:30
Dimanche 5 Mai 2019
FBC Melgar
Sport Huancayo
03:00
U. San Martin
Sport Boys
18:15
Molinos El Pirata
Sporting Cristal
20:30
Alianza Universidad
Deportivo Binacional
22:30
Universitario
Cesar Vallejo
23:00
Lundi 6 Mai 2019
Real Garcilaso
Academia Cantolao
22:30
Vendredi 10 Mai 2019
Ayacucho FC
UTC
22:00
Cesar Vallejo
Molinos El Pirata
22:00
Sporting Cristal
U. San Martin
Samedi 11 Mai 2019
Deportivo Municipal
Real Garcilaso
22:00
Sport Boys
Carlos A. Mannucci
22:00
Sport Huancayo
Alianza Universidad
22:00
Dimanche 12 Mai 2019
Academia Cantolao
Universitario
22:00
Alianza Lima
FBC Melgar
22:00
Deportivo Binacional
Union Comercio
22:00
Vendredi 17 Mai 2019
Alianza Universidad
Alianza Lima
22:00
Carlos A. Mannucci
Sporting Cristal
22:00
U. San Martin
Cesar Vallejo
22:00
Samedi 18 Mai 2019
Deportivo Binacional
Sport Huancayo
22:00
FBC Melgar
Sport Boys
22:00
Molinos El Pirata
Academia Cantolao
22:00
Dimanche 19 Mai 2019
Real Garcilaso
Ayacucho FC
22:00
Union Comercio
UTC
22:00
Universitario
Deportivo Municipal
22:00
Vendredi 24 Mai 2019
Ayacucho FC
Universitario
22:00
Cesar Vallejo
Carlos A. Mannucci
22:00
Sporting Cristal
FBC Melgar
22:00
Samedi 25 Mai 2019
Academia Cantolao
U. San Martin
22:00
Deportivo Municipal
Molinos El Pirata
22:00
Sport Boys
Alianza Universidad
22:00
Dimanche 26 Mai 2019
Alianza Lima
Deportivo Binacional
22:00
Sport Huancayo
Union Comercio
22:00
UTC
Real Garcilaso
22:00
Vendredi 31 Mai 2019
Alianza Universidad
Sporting Cristal
22:00
Carlos A. Mannucci
Academia Cantolao
22:00
U. San Martin
Deportivo Municipal
22:00
Samedi 1 Juin 2019
Deportivo Binacional
Sport Boys
22:00
FBC Melgar
Cesar Vallejo
22:00
Molinos El Pirata
Ayacucho FC
22:00
Dimanche 2 Juin 2019
Sport Huancayo
Alianza Lima
22:00
Union Comercio
Real Garcilaso
22:00
Universitario
UTC
22:00
Vendredi 7 Juin 2019
Ayacucho FC
U. San Martin
22:00
Cesar Vallejo
Alianza Universidad
22:00
Sporting Cristal
Deportivo Binacional
22:00
Samedi 8 Juin 2019
Academia Cantolao
FBC Melgar
22:00
Deportivo Municipal
Carlos A. Mannucci
22:00
Sport Boys
Sport Huancayo
22:00
Dimanche 9 Juin 2019
Alianza Lima
Union Comercio
22:00
Real Garcilaso
Universitario
22:00
UTC
Molinos El Pirata
22:00
Vendredi 12 Juillet 2019
Academia Cantolao
Alianza Universidad
22:00
Ayacucho FC
Carlos A. Mannucci
22:00
UTC
U. San Martin
22:00
Samedi 13 Juillet 2019
Deportivo Municipal
FBC Melgar
22:00
Real Garcilaso
Molinos El Pirata
22:00
Sporting Cristal
Sport Huancayo
22:00
Dimanche 14 Juillet 2019
Cesar Vallejo
Deportivo Binacional
22:00
Sport Boys
Alianza Lima
22:00
Universitario
Union Comercio
22:00
Vendredi 19 Juillet 2019
Alianza Lima
Sporting Cristal
22:00
FBC Melgar
Ayacucho FC
22:00
Sport Huancayo
Cesar Vallejo
22:00
Samedi 20 Juillet 2019
Alianza Universidad
Deportivo Municipal
22:00
Deportivo Binacional
Academia Cantolao
22:00
Molinos El Pirata
Universitario
22:00
Dimanche 21 Juillet 2019
Carlos A. Mannucci
UTC
22:00
U. San Martin
Real Garcilaso
22:00
Union Comercio
Sport Boys
22:00
Vendredi 16 Aout 2019
Ayacucho FC
Alianza Universidad
22:00
Deportivo Municipal
Deportivo Binacional
22:00
Sporting Cristal
Sport Boys
22:00
Universitario
U. San Martin
22:00
Samedi 17 Aout 2019
Academia Cantolao
Sport Huancayo
22:00
Cesar Vallejo
Alianza Lima
22:00
Real Garcilaso
Carlos A. Mannucci
22:00
UTC
FBC Melgar
22:00
Dimanche 18 Aout 2019
Molinos El Pirata
Union Comercio
22:00
Vendredi 23 Aout 2019
Alianza Lima
Academia Cantolao
22:00
Deportivo Binacional
Ayacucho FC
22:00
Sport Boys
Cesar Vallejo
22:00
Samedi 24 Aout 2019
Carlos A. Mannucci
Universitario
22:00
Sport Huancayo
Deportivo Municipal
22:00
U. San Martin
Molinos El Pirata
22:00
Dimanche 25 Aout 2019
Alianza Universidad
UTC
22:00
FBC Melgar
Real Garcilaso
22:00
Union Comercio
Sporting Cristal
22:00
Vendredi 30 Aout 2019
Cesar Vallejo
Sporting Cristal
22:00
Molinos El Pirata
Carlos A. Mannucci
22:00
Real Garcilaso
Alianza Universidad
22:00
Samedi 31 Aout 2019
Academia Cantolao
Sport Boys
22:00
Universitario
FBC Melgar
22:00
UTC
Deportivo Binacional
22:00
Dimanche 1 Septembre 2019
Ayacucho FC
Sport Huancayo
22:00
Deportivo Municipal
Alianza Lima
22:00
U. San Martin
Union Comercio
22:00
Vendredi 6 Septembre 2019
Alianza Lima
Ayacucho FC
22:00
Carlos A. Mannucci
U. San Martin
22:00
Sporting Cristal
Academia Cantolao
22:00
Samedi 7 Septembre 2019
Alianza Universidad
Universitario
22:00
FBC Melgar
Molinos El Pirata
22:00
Sport Boys
Deportivo Municipal
22:00
Dimanche 8 Septembre 2019
Deportivo Binacional
Real Garcilaso
22:00
Sport Huancayo
UTC
22:00
Union Comercio
Cesar Vallejo
22:00
Vendredi 13 Septembre 2019
Academia Cantolao
Cesar Vallejo
22:00
Deportivo Municipal
Sporting Cristal
22:00
Molinos El Pirata
Alianza Universidad
22:00
Samedi 14 Septembre 2019
Ayacucho FC
Sport Boys
22:00
U. San Martin
FBC Melgar
22:00
Universitario
Deportivo Binacional
22:00
Dimanche 15 Septembre 2019
Carlos A. Mannucci
Union Comercio
22:00
Real Garcilaso
Sport Huancayo
22:00
UTC
Alianza Lima
22:00
Vendredi 20 Septembre 2019
Alianza Universidad
U. San Martin
22:00
FBC Melgar
Carlos A. Mannucci
22:00
Sporting Cristal
Ayacucho FC
22:00
Samedi 21 Septembre 2019
Cesar Vallejo
Deportivo Municipal
22:00
Deportivo Binacional
Molinos El Pirata
22:00
Sport Huancayo
Universitario
22:00
Dimanche 22 Septembre 2019
Alianza Lima
Real Garcilaso
22:00
Sport Boys
UTC
22:00
Union Comercio
Academia Cantolao
22:00
Vendredi 27 Septembre 2019
Ayacucho FC
Cesar Vallejo
22:00
Carlos A. Mannucci
Alianza Universidad
22:00
UTC
Sporting Cristal
22:00
Samedi 28 Septembre 2019
Deportivo Municipal
Academia Cantolao
22:00
Real Garcilaso
Sport Boys
22:00
U. San Martin
Deportivo Binacional
22:00
Dimanche 29 Septembre 2019
FBC Melgar
Union Comercio
22:00
Molinos El Pirata
Sport Huancayo
22:00
Universitario
Alianza Lima
22:00
Vendredi 4 Octobre 2019
Academia Cantolao
Ayacucho FC
22:00
Deportivo Binacional
Carlos A. Mannucci
22:00
Sport Huancayo
U. San Martin
22:00
Samedi 5 Octobre 2019
Alianza Lima
Molinos El Pirata
22:00
Alianza Universidad
FBC Melgar
22:00
Sport Boys
Universitario
22:00
Dimanche 6 Octobre 2019
Cesar Vallejo
UTC
22:00
Sporting Cristal
Real Garcilaso
22:00
Union Comercio
Deportivo Municipal
22:00
Vendredi 11 Octobre 2019
Real Garcilaso
Cesar Vallejo
22:00
Universitario
Sporting Cristal
22:00
UTC
Academia Cantolao
22:00
Samedi 12 Octobre 2019
Ayacucho FC
Deportivo Municipal
22:00
FBC Melgar
Deportivo Binacional
22:00
Molinos El Pirata
Sport Boys
22:00
Dimanche 13 Octobre 2019
Carlos A. Mannucci
Sport Huancayo
22:00
U. San Martin
Alianza Lima
22:00
Union Comercio
Alianza Universidad
22:00
Vendredi 18 Octobre 2019
Alianza Lima
Carlos A. Mannucci
22:00
Deportivo Binacional
Alianza Universidad
22:00
Sport Boys
U. San Martin
22:00
Samedi 19 Octobre 2019
Cesar Vallejo
Universitario
22:00
Sport Huancayo
FBC Melgar
22:00
Sporting Cristal
Molinos El Pirata
22:00
Dimanche 20 Octobre 2019
Academia Cantolao
Real Garcilaso
22:00
Ayacucho FC
Union Comercio
22:00
Deportivo Municipal
UTC
22:00
Vendredi 25 Octobre 2019
Molinos El Pirata
Cesar Vallejo
22:00
U. San Martin
Sporting Cristal
22:00
UTC
Ayacucho FC
22:00
Samedi 26 Octobre 2019
Carlos A. Mannucci
Sport Boys
22:00
Real Garcilaso
Deportivo Municipal
22:00
Universitario
Academia Cantolao
22:00
Dimanche 27 Octobre 2019
Alianza Universidad
Sport Huancayo
21:00
FBC Melgar
Alianza Lima
21:00
Union Comercio
Deportivo Binacional
21:00
Vendredi 1 Novembre 2019
Alianza Lima
Alianza Universidad
21:00
Cesar Vallejo
U. San Martin
21:00
Sporting Cristal
Carlos A. Mannucci
21:00
Samedi 2 Novembre 2019
Academia Cantolao
Molinos El Pirata
21:00
Sport Boys
FBC Melgar
21:00
Sport Huancayo
Deportivo Binacional
21:00
Dimanche 3 Novembre 2019
Ayacucho FC
Real Garcilaso
21:00
Deportivo Municipal
Universitario
21:00
UTC
Union Comercio
21:00
Vendredi 8 Novembre 2019
Carlos A. Mannucci
Cesar Vallejo
21:00
FBC Melgar
Sporting Cristal
21:00
Universitario
Ayacucho FC
21:00
Samedi 9 Novembre 2019
Alianza Universidad
Sport Boys
21:00
Molinos El Pirata
Deportivo Municipal
21:00
U. San Martin
Academia Cantolao
21:00
Dimanche 10 Novembre 2019
Deportivo Binacional
Alianza Lima
21:00
Real Garcilaso
UTC
21:00
Union Comercio
Sport Huancayo
21:00
Vendredi 15 Novembre 2019
Academia Cantolao
Carlos A. Mannucci
21:00
Deportivo Municipal
U. San Martin
21:00
Sporting Cristal
Alianza Universidad
21:00
Samedi 16 Novembre 2019
Ayacucho FC
Molinos El Pirata
21:00
Cesar Vallejo
FBC Melgar
21:00
Sport Boys
Deportivo Binacional
21:00
Dimanche 17 Novembre 2019
Alianza Lima
Sport Huancayo
21:00
Real Garcilaso
Union Comercio
21:00
UTC
Universitario
21:00
Vendredi 22 Novembre 2019
Alianza Universidad
Cesar Vallejo
21:00
Deportivo Binacional
Sporting Cristal
21:00
U. San Martin
Ayacucho FC
21:00
Samedi 23 Novembre 2019
Carlos A. Mannucci
Deportivo Municipal
21:00
FBC Melgar
Academia Cantolao
21:00
Sport Huancayo
Sport Boys
21:00
Dimanche 24 Novembre 2019
Molinos El Pirata
UTC
21:00
Union Comercio
Alianza Lima
21:00
Universitario
Real Garcilaso
21:00