pronostics National Division

National Division Luxembourg

Dimanche 5 Aout 2018
AS Jeunesse Esch
Fola Esch
3 1
Etzella Ettelbruck
Racing FC Union Luxembourg
1 1
US Rumelange
Progres Niederkorn
2 1
US Hostert
UNA Strassen
1 6
Victoria Rosport
Union Titus Petange
0 1
FC Differdange 03
US Mondorf-les-bains
2 0
Lundi 6 Aout 2018
RM Hamm Benfica
F91 Dudelange
1 3
Samedi 11 Aout 2018
Union Titus Petange
US Hostert
2 1
Dimanche 12 Aout 2018
AS Jeunesse Esch
US Rumelange
3 1
Racing FC Union Luxembourg
Victoria Rosport
2 2
UNA Strassen
RM Hamm Benfica
0 3
US Mondorf-les-bains
Fola Esch
2 0
Lundi 13 Aout 2018
F91 Dudelange
FC Differdange 03
0 2
Vendredi 17 Aout 2018
US Hostert
Racing FC Union Luxembourg
0 4
Dimanche 19 Aout 2018
Etzella Ettelbruck
US Rumelange
2 1
RM Hamm Benfica
Union Titus Petange
2 2
US Mondorf-les-bains
AS Jeunesse Esch
0 2
FC Differdange 03
UNA Strassen
1 3
Victoria Rosport
Progres Niederkorn
2 1
Mercredi 22 Aout 2018
Progres Niederkorn
Etzella Ettelbruck
4 3
Dimanche 26 Aout 2018
AS Jeunesse Esch
Etzella Ettelbruck
1 0
Progres Niederkorn
US Hostert
1 1
Racing FC Union Luxembourg
RM Hamm Benfica
1 0
Union Titus Petange
FC Differdange 03
0 1
US Rumelange
Victoria Rosport
3 2
F91 Dudelange
US Mondorf-les-bains
1 4
UNA Strassen
Fola Esch
0 2
Vendredi 31 Aout 2018
FC Differdange 03
Racing FC Union Luxembourg
1 0
RM Hamm Benfica
Progres Niederkorn
1 2
US Hostert
US Rumelange
4 2
US Mondorf-les-bains
UNA Strassen
2 2
Samedi 1 Septembre 2018
Victoria Rosport
Etzella Ettelbruck
0 3
Dimanche 2 Septembre 2018
Fola Esch
Union Titus Petange
3 0
Samedi 15 Septembre 2018
Progres Niederkorn
FC Differdange 03
2 0
Dimanche 16 Septembre 2018
AS Jeunesse Esch
Victoria Rosport
1 1
Etzella Ettelbruck
US Hostert
0 1
Racing FC Union Luxembourg
Fola Esch
2 1
UNA Strassen
F91 Dudelange
0 2
Union Titus Petange
US Mondorf-les-bains
1 0
US Rumelange
RM Hamm Benfica
1 3
Mercredi 26 Septembre 2018
Fola Esch
F91 Dudelange
1 2
Dimanche 30 Septembre 2018
F91 Dudelange
Union Titus Petange
6 1
FC Differdange 03
US Rumelange
3 2
RM Hamm Benfica
Etzella Ettelbruck
1 1
US Hostert
Victoria Rosport
0 3
US Mondorf-les-bains
Racing FC Union Luxembourg
0 3
UNA Strassen
AS Jeunesse Esch
0 4
Lundi 1 Octobre 2018
Fola Esch
Progres Niederkorn
2 1
Samedi 6 Octobre 2018
Union Titus Petange
UNA Strassen
3 1
Etzella Ettelbruck
FC Differdange 03
1 0
Progres Niederkorn
US Mondorf-les-bains
2 1
Dimanche 7 Octobre 2018
AS Jeunesse Esch
US Hostert
3 0
US Rumelange
Fola Esch
0 3
Victoria Rosport
RM Hamm Benfica
3 1
Racing FC Union Luxembourg
F91 Dudelange
1 1
Samedi 20 Octobre 2018
F91 Dudelange
Progres Niederkorn
4 1
Dimanche 21 Octobre 2018
FC Differdange 03
Victoria Rosport
3 0
Fola Esch
Etzella Ettelbruck
6 0
RM Hamm Benfica
US Hostert
1 2
UNA Strassen
Racing FC Union Luxembourg
1 2
Union Titus Petange
AS Jeunesse Esch
3 2
US Mondorf-les-bains
US Rumelange
4 3
Mercredi 31 Octobre 2018
F91 Dudelange
AS Jeunesse Esch
1 3
Samedi 3 Novembre 2018
Progres Niederkorn
UNA Strassen
2 0
Dimanche 4 Novembre 2018
Victoria Rosport
Fola Esch
1 4
AS Jeunesse Esch
RM Hamm Benfica
4 0
Etzella Ettelbruck
US Mondorf-les-bains
2 0
Racing FC Union Luxembourg
Union Titus Petange
4 1
US Hostert
FC Differdange 03
1 1
US Rumelange
F91 Dudelange
2 9
Samedi 10 Novembre 2018
Fola Esch
US Hostert
4 1
FC Differdange 03
RM Hamm Benfica
4 0
Racing FC Union Luxembourg
AS Jeunesse Esch
0 1
UNA Strassen
US Rumelange
4 1
Union Titus Petange
Progres Niederkorn
1 5
Dimanche 11 Novembre 2018
F91 Dudelange
Etzella Ettelbruck
4 2
US Mondorf-les-bains
Victoria Rosport
4 0
Dimanche 25 Novembre 2018
RM Hamm Benfica
Fola Esch
1 2
Victoria Rosport
F91 Dudelange
2 2
AS Jeunesse Esch
FC Differdange 03
0 0
Etzella Ettelbruck
UNA Strassen
0 2
Progres Niederkorn
Racing FC Union Luxembourg
2 0
US Hostert
US Mondorf-les-bains
1 1
US Rumelange
Union Titus Petange
0 0
Dimanche 2 Décembre 2018
Fola Esch
FC Differdange 03
3 0
UNA Strassen
Victoria Rosport
4 0
F91 Dudelange
US Hostert
4 1
Progres Niederkorn
AS Jeunesse Esch
5 0
Racing FC Union Luxembourg
US Rumelange
2 2
Union Titus Petange
Etzella Ettelbruck
1 1
US Mondorf-les-bains
RM Hamm Benfica
2 2
Samedi 23 Février 2019
US Rumelange
AS Jeunesse Esch
1 1
10%
45%
45%
Dimanche 24 Février 2019
RM Hamm Benfica
UNA Strassen
1 3
10%
45%
45%
Etzella Ettelbruck
Progres Niederkorn
1 1
10%
45%
45%
FC Differdange 03
F91 Dudelange
0 4
35%
35%
30%
Fola Esch
US Mondorf-les-bains
5 0
50%
50%
0%
US Hostert
Union Titus Petange
0 3
Victoria Rosport
Racing FC Union Luxembourg
1 1
10%
45%
45%
Vendredi 1 Mars 2019
UNA Strassen
FC Differdange 03
2 0
45%
45%
10%
Progres Niederkorn
Victoria Rosport
3 3
50%
50%
0%
Dimanche 3 Mars 2019
AS Jeunesse Esch
US Mondorf-les-bains
1 2
45%
45%
10%
F91 Dudelange
Fola Esch
1 1
45%
45%
10%
Racing FC Union Luxembourg
US Hostert
2 0
45%
45%
10%
Union Titus Petange
RM Hamm Benfica
3 0
45%
45%
10%
US Rumelange
Etzella Ettelbruck
3 5
10%
45%
45%
Dimanche 10 Mars 2019
RM Hamm Benfica
Racing FC Union Luxembourg
2 0
10%
45%
45%
Etzella Ettelbruck
AS Jeunesse Esch
1 1
10%
45%
45%
FC Differdange 03
Union Titus Petange
1 5
35%
35%
30%
Fola Esch
UNA Strassen
1 1
45%
45%
10%
US Hostert
Progres Niederkorn
0 1
0%
50%
50%
US Mondorf-les-bains
F91 Dudelange
1 2
10%
45%
45%
Victoria Rosport
US Rumelange
4 2
10%
45%
45%
Vendredi 15 Mars 2019
AS Jeunesse Esch
F91 Dudelange
0 3
10%
45%
45%
Progres Niederkorn
RM Hamm Benfica
1 0
50%
50%
0%
Racing FC Union Luxembourg
FC Differdange 03
3 3
45%
45%
10%
UNA Strassen
US Mondorf-les-bains
1 0
45%
45%
10%
Union Titus Petange
Fola Esch
2 1
10%
45%
45%
US Rumelange
US Hostert
0 4
35%
35%
30%
Dimanche 17 Mars 2019
Etzella Ettelbruck
Victoria Rosport
0 0
45%
45%
10%
Samedi 30 Mars 2019
F91 Dudelange
UNA Strassen
1 1
45%
45%
10%
US Mondorf-les-bains
Union Titus Petange
4 1
10%
45%
45%
FC Differdange 03
Progres Niederkorn
2 0
10%
45%
45%
Dimanche 31 Mars 2019
Fola Esch
Racing FC Union Luxembourg
3 0
45%
45%
10%
RM Hamm Benfica
US Rumelange
0 1
45%
45%
10%
US Hostert
Etzella Ettelbruck
4 0
10%
45%
45%
Victoria Rosport
AS Jeunesse Esch
1 2
45%
45%
10%
Dimanche 7 Avril 2019
Progres Niederkorn
Fola Esch
1 1
35%
35%
30%
AS Jeunesse Esch
UNA Strassen
1 2
10%
45%
45%
Etzella Ettelbruck
RM Hamm Benfica
0 3
45%
45%
10%
Racing FC Union Luxembourg
US Mondorf-les-bains
3 0
45%
45%
10%
Union Titus Petange
F91 Dudelange
1 3
10%
45%
45%
US Rumelange
FC Differdange 03
1 2
10%
45%
45%
Victoria Rosport
US Hostert
2 0
45%
45%
10%
Dimanche 14 Avril 2019
F91 Dudelange
Racing FC Union Luxembourg
2 0
45%
45%
10%
FC Differdange 03
Etzella Ettelbruck
2 0
10%
45%
45%
Fola Esch
US Rumelange
7 0
45%
45%
10%
RM Hamm Benfica
Victoria Rosport
1 3
10%
45%
45%
UNA Strassen
Union Titus Petange
2 1
45%
45%
10%
US Hostert
AS Jeunesse Esch
2 3
35%
35%
30%
US Mondorf-les-bains
Progres Niederkorn
1 0
Samedi 20 Avril 2019
AS Jeunesse Esch
Union Titus Petange
1 1
10%
45%
45%
Progres Niederkorn
F91 Dudelange
0 2
10%
45%
45%
Racing FC Union Luxembourg
UNA Strassen
4 1
10%
45%
45%
US Hostert
RM Hamm Benfica
1 0
45%
45%
10%
US Rumelange
US Mondorf-les-bains
1 3
10%
45%
45%
Victoria Rosport
FC Differdange 03
0 1
10%
45%
45%
Etzella Ettelbruck
Fola Esch
2 2
0%
50%
50%
Vendredi 26 Avril 2019
Union Titus Petange
Racing FC Union Luxembourg
0 1
10%
45%
45%
Samedi 27 Avril 2019
Fola Esch
Victoria Rosport
1 1
45%
45%
10%
Dimanche 28 Avril 2019
F91 Dudelange
US Rumelange
2 2
50%
50%
0%
RM Hamm Benfica
AS Jeunesse Esch
0 2
10%
45%
45%
US Mondorf-les-bains
Etzella Ettelbruck
1 0
45%
45%
10%
FC Differdange 03
US Hostert
3 1
45%
45%
10%
UNA Strassen
Progres Niederkorn
2 4
35%
35%
30%
Mercredi 1 Mai 2019
US Hostert
Fola Esch
2 3
0%
50%
50%
US Rumelange
UNA Strassen
0 2
10%
45%
45%
Victoria Rosport
US Mondorf-les-bains
0 4
10%
45%
45%
AS Jeunesse Esch
Racing FC Union Luxembourg
1 0
45%
45%
10%
Etzella Ettelbruck
F91 Dudelange
0 2
0%
50%
50%
Progres Niederkorn
Union Titus Petange
1 0
45%
45%
10%
RM Hamm Benfica
FC Differdange 03
1 1
0%
50%
50%
Dimanche 5 Mai 2019
Fola Esch
RM Hamm Benfica
2 0
45%
45%
10%
Racing FC Union Luxembourg
Progres Niederkorn
5 0
35%
35%
30%
UNA Strassen
Etzella Ettelbruck
2 1
45%
45%
10%
Union Titus Petange
US Rumelange
2 1
35%
35%
30%
US Mondorf-les-bains
US Hostert
2 2
50%
50%
0%
F91 Dudelange
Victoria Rosport
2 0
50%
50%
0%
FC Differdange 03
AS Jeunesse Esch
2 0
45%
45%
10%
Dimanche 12 Mai 2019
AS Jeunesse Esch
Progres Niederkorn
1 1
45%
45%
10%
Etzella Ettelbruck
Union Titus Petange
2 1
10%
45%
45%
FC Differdange 03
Fola Esch
0 4
10%
45%
45%
RM Hamm Benfica
US Mondorf-les-bains
2 1
10%
45%
45%
US Hostert
F91 Dudelange
3 4
10%
45%
45%
US Rumelange
Racing FC Union Luxembourg
2 1
10%
45%
45%
Victoria Rosport
UNA Strassen
2 1
10%
45%
45%
Dimanche 19 Mai 2019
F91 Dudelange
RM Hamm Benfica
5 3
45%
45%
10%
Fola Esch
AS Jeunesse Esch
2 5
45%
45%
10%
Progres Niederkorn
US Rumelange
3 0
45%
45%
10%
Racing FC Union Luxembourg
Etzella Ettelbruck
0 3
45%
45%
10%
UNA Strassen
US Hostert
3 4
45%
45%
10%
Union Titus Petange
Victoria Rosport
2 0
45%
45%
10%
US Mondorf-les-bains
FC Differdange 03
0 0
35%
35%
30%